Мини-футбол

Мини-футбол.
9 января. Состоялся очередной тур «Первенства Нижегородской области по мини-футболу. Лига Восток ».
Игры проходили в ФОК «Молодежный» город Княгинино. Воротынская «Волга» провела две встречи.
В первой игре соперниками Волжан была команда «Факел» Сеченово. Игра проходила в равной борьбе. И всё интересное произошло в конце игры, Волжанам первым удалось открыть счет. Гол забил Антон Фролов. «Факел» смог отыграться и выйти вперед. У Волжан оставалась ещё минута, чтобы отыграться, за это время соперники обменялись голами. У «Волги» забил Прохоров Дмитрий. Итог игры 3-2, в пользу «Факела».
Во второй игре против команды «Юность» Сергач, «Волге» долго не удавалось взять игру под контроль. После забитого гола «Волгой», соперник отыгрался. Во втором тайме Волжане все же вышли вперед и забили еще три безответных мяча. Итог игры 5-1 в пользу «Волги». Голами у Волжан отметились: Прохоров Дмитрий, Шелаумов Александр, Семенов Михаил и Спеков Евгений забил два мяча.