Мини-футбол

Мини-футбол.

24 Января состоялся очередной тур «Первенства Нижегородской области по мини-футболу. Лига Восток ».

Игры проходили в ФОКе «Лидер» город Сергач. Воротынская «Волга» провела две встречи, против команд: «Кристалл» Сергач и «Факел» Бутурлино.
В первой игре против «Кристалла» была равная игра. Обе команды создали приблизительно одинаковое количество опасных моментов, но забить соперником не удалось. Итог игры боевая ничья 0-0.
Во второй игре против «Факела», волжане начали активно, но грубая ошибка привела к пропущенному голу. Волжане не сбавили оборотов и к перерыву уже повели, 2-1. Во втором тайме «Волга» забила еще два мяча. Счет стал 4-1. Но соперник не сдался и тут же отыграл один мяч, за 6 минут до конца игры«Факел» начал разыгрывать пятого полевого игрока. Волжанам пришлось тяжело, «Факел» забил еще один мяч. И счет стал 4-3. Моменты были у «Волги» и у «Факела», но больше никто не забил. Итог игры 4-3, победа «Волги». У волжан голами отметились: Прохоров Дмитрий, Фролов Антон и Спеков Евгений забил два мяча.

Следующий тур состоится 31 января в городе Сергач.