Мини-футбол

Мини-футбол.
7 февраля состоялся очередной тур «Первенства Нижегородской области по мини-футболу. Лига Восток ».
Игры проходили в ФОК «Волга» Воротынец. Воротынская «Волга» провела две встречи, против команд: «МФК Сеченово» Сеченово и «Нива» Гагино.
В игре против «МФК Сеченово» Волжане хорошо начали, создавали моменты. Но забить не удалось, гости в свою очередь пытались атаковать, но острых моментов было мало. Первый тайм закончился боевой ничьей. Второй тайм начался с острых атак «Волги», но к сожалению свои моменты они не реализовали. Гости провели результативные атаки, забив два мяча подряд. Ход игры поменялся, теперь уже у Волжан мало что получалось, а команда МФК «Сеченово» проводила острые атаки. Волжане попытались отыграться, выпустив пятого полевого игрока, но плодов это не принесло. МФК «Сеченово» в свою очередь смогла еще раз поразить ворота «Волги». Итог игры 3-0, в пользу «МФК Сеченово».
Во второй игре против «Нивы» Гагино, Волжане просто смяли соперника. Итоговый счет 12-1. Голами у «Волги» отметились: Борькин Алексей, Кладков Владислав, Шелаумов Александр, Емельянов Станислав. По два мяча забили: Спеков Евгений, Макаров Николай, Макаров Александр и Семенов Михаил.