Соревнования по легкоатлетическому многоборью среди школьников

12 мая на базе ФОК «Волга» прошли соревнования по легкоатлетическому многоборью среди школьников городского округа Воротынский, в котором приняло участие шесть школ: Воротынская, Семьянская, Васильсурская, Михайловская, Белавская и Фокинская.
Легкоатлетическое многоборье проходило по четырем видам: бег 60 м, бег 400 м, метание мяча, прыжки в длину с места.
Соревнования проходили в командном и в личном зачете, в трех возрастных группах: младшая 2009-2010 г.р., средняя 2007-2008 г.р. и старшая 2005-2006 г.р… Командные места распределились следующим образом:
В младшей группе:
1 место – Васильсурская СШ;
2 место – Михайловская СШ;
3 место – Фокинская СШ.
В средней группе:
1 место – Воротынская СШ;
2 место – Семьянская СШ;
3 место – Михайловская СШ.
В старшей группе:
1 место – Михайловская СШ;
2 место – Семьянская СШ;
3 место – Воротынская СШ.
В личном зачете места распределились следующим образом:
Среди мальчиков 2009-2010 г.р.:
1 место – Лапшин Максим (Михайловская СШ)
2 место – Калёнов Илья (Михайловская СШ)
3 место – Косов Степан (Васильсурская СШ)
Среди девочек 2009-2010 г.р.:
1 место – Забебенина Светлана (Васильсурская СШ)
2 место – Панкова Варвара (Васильсурская СШ)
3 место – Горятнина Софья (Воротынская СШ)
Среди мальчиков 2007-2008 г.р.:
1 место – Баринов Денис (Семьянская СШ)
2 место – Серов Даниил (Семьянская СШ)
3 место – Ионов Артём (Михайловская СШ)
Среди девочек 2007-2008 г.р.:
1 место – Горшкова Дарья (Воротынская СШ)
2 место – Соловьева Виктория (Воротынская СШ)
3 место – Роскунова Юлия (Белавская ОШ)
Среди юношей 2005-2006 г.р.:
1 место – Удалов Олег (Воротынская СШ)
2 место – Федоров Никита (Семьянская СШ)
3 место – Попов Александр (Семьянская СШ)
Среди девушек 2005-2006 г.р.:
1 место – Куликова Анастасия (Фокинская СШ)
2 место – Жучкова Дарья (Михайловская СШ)
3 место – Киселева Валентина (Воротынская СШ)
Все победители и призеры были награждены дипломами и медалями.

Также в этот день были подведены итоги Спартакиады школьников городского округа Воротынский 2021 г. В Спартакиаде приняли участие более 300 учащихся из 7 образовательных учреждений. В программу Спартакиады вошли следующие виды: легкоатлетическое многоборье, волейбол, шахматы, «Веселые старты», биатлон и лыжные гонки. В соревнованиях ребята демонстрировали силу, ловкость, сноровку, выносливость и выдержку, проявили физическую подготовленность, спортивный, командный дух, стремление к победе.
По итогам Спартакиады в тройку лидеров вошли:
1 место – Воротынская СШ;
2 место – Фокинская СШ;
3 место – Семьянская СШ.
Победителям и призерам вручены дипломы и кубки соответствующих степеней.

СМО ФОК “Волга”

Меню