Футбол

23 мая стартовало Первенство Нижегородской области по футболу среди мужских команд Второй лиги. Воротынская “Волга” на своём поле принимала команду “Кристалл” г. Сергач. Открытие мероприятия по традиции началось с торжественного построения команд. С приветственным словом к участникам и гостям соревнований выступил Глава местного самоуправления городского округа Воротынский Нижегородской области Солдатов Алексей Александрович
, пожелав спортсменам удачи и побед на предстоящем первенстве. С первых минут матча хозяева завладели инициативой и на 19-ой минуте Евгений Каюсов открывает счёт. На 23-ей минуте Антон Фролов удвоил преимущество “Волги”. При счёте 2-0 команды ушли на перерыв. Во втором тайме “Волга” не остановилась и продолжила наращивать своё преимущество. Голами отметились: три мяча у Евгения Каюсова, дважды – Антон Фролов, по одному мячу забили Александр Чернов, Кладков Владислав и Макаров Николай. Итог 8-0, уверенная победы “Волги”!
Поздравляем с победой!
Следующий матч “Волга” проведет на выезде 30 мая в р.п. Большое Мурашкино с командой “Прогресс”.