Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Хоккей! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
04.04.2017 07:20

1,2 апреля прошли финальные игры за бронзовые медали Первенства Нижегородской области по хоккею. Команда «Волга» 1 апреля проводила матч на выезде в г. Кулебаки против команды «Горняк». Дальняя поездка дала о себе знать, первые 2 периода проходили под диктовку соперника и закончились со счетом 7:4. В третьем отрезке игры наши парни отдали все силы на то, чтобы спасти матч, за 1 минуту до конца при счете 8:7 Воротынчане снимают вратаря и сравнивают счет. Дополнительное время не выявило победителя, а в серии буллитов наши ребята переиграли соперника. На следующий день команды переехали в Воротынец на решающий матч. По ходу всей игры Волжане уверенно вели, не давая сопернику ничего сделать. Команда была сконцентрированная и настроена только на победу, что и привело к положительному результату. Матч закончился со счетом 8:4, тем самым команда «Волга» завоевала бронзовые медали, впервые за историю Воротынского района на соревнованиях областного уровня.
Спасибо всем игрокам, руководству и особенно болельщикам за этот сезон.