Футбол! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
16.05.2017 05:39

Сезон футбола 2017 стартовал!
14 мая прошел первый тур «Первенства Нижегородской области по футболу среди мужских команд Второй лиги. Зона Восток.
«Волга» принимала на своем поле «Прогресс» Большое Мурашкино.
Хозяева начали активно, и уже на 4 минуте Максим Серебряков открывает счет. На кураже «Волга» провела еще пару острых атак, но забить не удалось. Гости пошли вперед и захватили инициативу и на 35 минуте им удалось отыграться. Первый тайм закончился ничьей 1-1.
Второй тайм проходил в равной борьбе. Сначала гости разыграв штрафной выходят вперед. «Волга» так же разыграв, штрафной сравнивает счет. На 85 минуте отличился Макаров Михаил.
Игра заканчивается боевой ничьей 2-2.
Следующий свой матч «Волга» проведет 21 мая на выезде. Её соперником будет «Арсенал» Починки - победитель прошлогоднего Первенства. Пожелаем «Волге» удачи!