Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Футбол PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
30.06.2017 05:47

24 июня прошел седьмой тур «Первенства Нижегородской области по футболу среди мужских команд, вторая лига. Зона Восток».
Воротынская «Волга» играла на выезде в городе Перевозе против местной команды «Чайка».
Уже на пятой минуте Макаров Александр забивает. Казалось, игра получится легкой для «Волги», но тут же получает травму лучший бомбардир «Волги» Серебряков Максим и игра не много меняется, «Волга» владеет инициативой, но забить не может. «Чайка» неожиданно отыгрывается. Ошибку допускает вратарь «Волги». Игра шла к завершению, казалось, закончится ничьей, но «Волге» как и в прошлой игре, удается выиграть матч на последних минутах. На 85 минуте отличился Семенов Михаил и следом на 88 минуте счет увеличил Макаров Михаил. Итог игры 1-3 в пользу «Волги».
Следующий свой матч «Волга» будет принимать в Воротынце «Ниву» Гагино. Матч состоится 2 июля в воскресенье в 13. 00.