Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Футбол!!! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
05.09.2017 06:08

3 сентября прошел пятнадцатый тур «Первенства Нижегородской области по футболу среди мужских команд, вторая лига. Зона Восток».
Воротынская «Волга» играла на выезде в поселке Ждановский против местной команды «Олимп».
Игра получилась открытой, соперники с первых минут начали обмениваться голами. К перерыву счет был ничейным 2-2. У «Волги» отличились: Коротков Константин и Серебряков Максим.
Второй тайм вновь начался с обмена голами. «Волгу» вывел вперед Серебряков Максим, «Олимп» опять отыгрывается. И через четыре минуты хозяева выходят первый раз вперед. Счет становится 4-3. Но Серебряков Максим, двумя голами снова выводит «Волгу» вперед. Через четыре минуты Серебряков Максим,забивает еще один мяч и к тому же соперник остается еще в меньшинстве и исход игры становиться ясным. Итог игры 4-6 в пользу «Волги». Поздравляем Серебрякова максима с «пента-триком» (забить пять мячей в одном матче).
Следующий свой матч «Волга» будет принимать в Воротынце «Чайку» город Перевоз. Матч состоится 9 сентября в субботу в 13 00.