Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Футбол!!! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
22.09.2017 14:52

17 сентября прошел семнадцатый тур «Первенства Нижегородской области по футболу среди мужских команд второй лиги. Зона Восток».
Воротынская «Волга» играла на выезде в с. Гагино против команды «Нива».
Не смотря на то что игра была на выезде «Волга» взяла инициативу в свои руки. На 17 минуте красивый гол удался Храмцову Андрею. После длинной передачи Шелаумова Александра Андрей в касание отправил мяч в дальний угол и открыл счет в игре.
Хозяева бросились отыгрываться и на 41 минуте ни сравнивают счет.Первый тайм заканчивается боевой ничьей.
Второй тайм начался с атак хозяев. «Волга» преимущественно играла на контр атаках и в этом преуспела. На 57 минуте «Волгу» выводит вперед Спеков Евгений. На 66 минуте второй гол забивает Храмцов Андрей. Казалось «Волга» обеспечила преимущество и спокойно доведет игру до победы. Но хозяева через 2 минуты сокращают счет.
«Нива» большими силами пошла вперед, но забить им не удавалось и на 90 минуте Константин Коротков ставит точку и забивает четвертый мяч. Итог игры 4-2 в пользу «Волги.
Следующий свой матч «Волга» проведет в Воротынце 23 сентября против «Торпедо» Лысково.