Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Расписание занятий PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.10.2016 08:11

Расписание тренировочных занятий в МАУ ДО ФОК «Волга»  2016-2017 год.

 

 

Вид спорта

 

Место проведения

 

Ф.И.О.

тренера

 

Группа

Дни недели

понедель-

ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Дзюдо

 

 

 

 

Зал единоборств

 

Сетнеров Михаил Витальевич

УТГ-1 04/06

15:00-17:15

15:30-16:15

15:00-17:15

15:30-16:15

15:00-17:15

15:30-16:15

УТГ-3 01/03

19.15-20.45

(трен.зал)

16:30-19:30

19.15-20.45

(трен.зал)

16:30-19:30

19.15-20.45

(трен.зал)

16:30-19:30

СОГ-4  06/08

17:30-19:00

 

17:30-19:00

 

17:30-19:00

 

Бодибилдинг

Тренажерный зал

Вихарев Сергей Анатольевич

СОГ-1

97/02

 

 

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

СОГ-4

92/03

 

 

16:45-18:15

16:45-18:15

16:45-18:15

Пауэрлифтинг

СОГ-4  95/00

 

 

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

Футбол

 

 

 

 

Универсальный зал

Спеков Евгений Сергеевич

ГНП-1 02/03

16.15-17.45

 

16.15-17.45

 

17.30-19.00

 

ГНП-3 04/05

15.15-17.30

15.15-17.30

15.00-17.15

Макаров

Александр

Владимирович

СОГ-1

99/01

19:30-21.00

 

19:30-21.00

 

19:30-21.00

 

СОГ-3

08/09

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

СОГ-1

10/12

17.45-19.15

 

17.45-19.15

 

17.45-19.15

 

Баскетбол

Чуракова

Инна Ивановна

СОГ-2

07/11

 

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

 

 

 

 

Хоккей

 

 

 

 

Ледовая арена

Албутов

Сергей Юрьевич

СОГ-1

99/02

19.15-21.30

19.15-21.30

 

СОГ-1

12-13

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

СОГ-3 07/09

19:15-20:45

 

19:15-20:45

19:15-20:45

 

Поверинов Сергей Александрович

УТГ-1 02/04

17.45-20.00

17.45-20.00

19.00-20.30

14.45-17.00

ГНП-2 05/08

15:30-17:45

 

15:30-17:45

 

15:30-17:45

 

СОГ-1

10/11

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

Шорт-трек

Евсеева Елена Александровн

СОГ-1

02/11

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

 

 

 

Плавание

 

 

 

 

Бассейн

Павлов Евгений Александрович

ГНП-3  01/02

17:00-19.15

 

 

17:00-19.15

 

 

17:00-19.15

 

Васильева Татьяна Михайловна

ГНП-1 03/07

14:45--16:15

 

14:45--16:15

 

14:45--16:15

 

 

УТГ-1

97/00

18:15-20:45

18:00-20:30

18:15-20:45

 

18:15-20:45

 

 

СОГ-3

00/07

16.30-18.00

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

Фомичева Елена Сергеевна

СОГ-3

07/10

16.00-17.30

16.00-17.30

 

14.30-16.00

СОГ-2

04/08

17.45-19.15

17.45-19.15

16.15-17.45

СОГ-1

08\10

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

Спортивная

аэробика

Фитнес зал

Макаров Александр Владимирович

СОГ-3

00-04

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

13.30-15.00

ГНП-3  06/09

15.15 -17.30

15.15 -17.30

15.15 -17.30

Купташкина Людмила Олеговна

УТГ-3  02/05

17.30-19.00

15.00-18.00

15.00-18.00

17.30-19.00

15.00-18.00

Акробатика

Евсеева Елена Александровна

ГНП-1 06/10

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

Обновлено 26.10.2016 08:20