Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Мини-футбол! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
14.11.2017 03:33

«Первенство Нижегородской области по мини-футболу среди мужских команд сезона 2017-2018гг, зона Юго-Восток».
Первый тур первенства прошел в Воротынце. «Волга» встречалась с «Торпедо» Лысково и «Русланом» Большое Болдино.
В поединке против «Торпедо» «Волга» одержала непростую победу со счетом 4-1. Голами у "Волжан" отметились: Емельянов Станислав, Пителин Дмитрий и Макаров Александр забил дважды.
Один из забитых мячей, забил новоиспеченный отец, Емельянов Станислав. Он посвятил забитый мяч рождению дочери. Поздравляем его с этим знаменательным событием и желаем здоровья ему и его семье.
В игре против «Руслана» первый тайм получился равным. Моментов практически не было. Первая половина второго тайма получилась так же без голевой. «Руслан» к сожалению, забил первым и не позволил "Волжанам" отыграться, наказывая их на контратаках. Итог игры 5-1. В пользу «Руслана». Единственный гол «Волги» забил Макаров Александр .
Следующий тур состоится в Сергаче 18 ноября.