Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Хоккей! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
06.12.2017 06:02

3 декабря прошел 4 тур Первенства Нижегородской области по хоккею среди мужских команд. Команда "Волга" проводила выездную встречу в г. Бор. "Волжане" показали серьезный настрой и сотворили подвиг. Самое удивительное было то, что предполагаемый фаворит матча - "Кварц", к 16 минуте первого периода горел 0-3. Голами в нашей команде отметились Иван Лихотников дважды и Илья Глухов. Борчанам во втором периоде удалось сократить счёт до минимума - 2:3, были шансы совершить камбэк, но вратарь «Волги» был на высоте. Все решалось в третьей 20-минутке. Борчане своим желанием сравнять счет увлеклись атакующими действиями и зевнули выход 1 на 1 Ивана Лихотникова, который использовал свой момент, сделав счет 2:4.«Кварц» бросился в атаку с удвоенной силой и за 3 минуты до конца основного времени вновь смог сократить разрыв в счете до минимума - 3:4. В концовке матча нашим ребятам удалось сдержать шквал атак соперника и довести игру до победы.
10 декабря ждем у себя дома не менее сильного соперника, команду "Металлург" из 'г. Выкса. Начало матча в 13:00.
Тренер команды "Волга" - С.А. Поверинов.