Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Хоккей! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
12.12.2017 05:19

10 декабря был сыгран 5 тур Первенства Нижегородской области по хоккею среди мужских команд первой лиги. Команда 'Волга' на своем льду принимала прошлогоднего победителя Первенства 'Металлург' из г. Выкса. На игру наши ребята настраивались более чем серьезно, что и принесло результат. В первом отрезке встречи благодаря голам Ивана Лихотникова и Сергея Поверинова наша команда вела в счете 2:0. Во втором периоде Иван Лихотников еще дважды огорчает соперника, радуя болельщиков "Волги" очередным хет-триком. 'Металлургу' удалось 2 раза наказать нашу команду за удаления. На третий период команды вышли со счетом 4:2 в пользу 'Волжан'. В начале третьего отрезка сопернику удается сократить преимущество до минимума, но Анатолий Тарабанов вновь делает разницу в 2 шайбы. 'Металлург' бросает все силы, чтобы спасти эту игру, забив четвёртую шайбу. За минуту до конца соперник снимает вратаря, но сравнять счет не удается. Команда 'Волга' празднует победу со счетом 5:4.
После пятого тура наша команда занимает второе место в турнирной таблице.
Следующую встречу 'Волжане' проводят в г. Лысково 17 декабря.