Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Хоккей! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
19.12.2017 05:30

17 декабря прошел очередной тур Первенства Нижегородской области по хоккею среди мужских команд первой лиги. Команда проводила игру на выезде в г. Лысково. Первый период шел в обоюдно равной борьбе, с множеством силовых приемом на каждом участке поля. Команда 'Волга' первыми распечатали ворота соперника, шайбу забросил Иван Лихотников, на что 'Олимп' ответил голом на 5 минуте матча. В середине периода судья назначает штрафной бросок в ворота соперника и Дмитрий Межевов точным броском в угол выводит команду 'Волга' вперед. В концовке периода хозяева забрасывают шайбу и команды уходят на перерыв со счетом 2:2. Второй период прошел с большим количеством атак и бросков на те и другие ворота. Команде 'Олимп' удалось дважды забросить шайбу, на что 'Волга' ответила одним контр выпадом Ивана Лихотникова. На заключительный период команды вышли со счетом 4:3 в пользу хозяев. Волжанам в начале периода удается реализовать большинство и Иван Лихотников делает хет-трик своим голам, сравнивая счет в этой встречи. Затем судья начинает делать свое дело, услышав что-то со скамейки 'Волги' в свой адрес, он наказывает команду за неспортивное поведение. Лысковчанам удается реализовать это большинство и выйти вперед в этой встречи. В середине завершающего периода хозяевам вновь удается поразить ворота нашей команды, на что 'Волга' отвечает точным броском Сергея Поверинова, сокращая преимущество 'Олимпа' до минимума 6:5. За 5 минут до конца хозяева делают счет 7:5. Воротынец бросает все силы, чтобы спасти этот матч, снимают вратаря, выпуская шестого полевого игрока, но тут перехват шайбы на синей линии и Лысково ставит точку в этом матче, забивая шайбу в пустые ворота.
Команда выражает большую благодарность болельщикам, которых приехало большое количество, поддержать нашу команду.
Ждем всех 30 декабря в 13:00 на домашней игре против ХК Княгинино. Тренер команды - Поверинов С.А.