Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Мини-футбол! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
26.12.2017 05:02

16 декабря прошел третий тур «Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди мужских команд сезона 2017-2018 г.г., зона Юго-восток».
"Волга" провела две игры. В первой игре соперником была команда города Княгинино. "Волга" контролировала, ход игры и забила три мяча, соперник смог забить лишь один мяч, победа «Волги» 3-1. У Волжан голами отметились: Емельянов Станислав, Прохоров Дмитрий и Коротков Константин.
Во второй игре соперником «Волги» была команда «Юность» Сергач. Команда соперника состоит из молодых игроков и сопротивления Волжанам они оказать не смогли. Итог игры 7-1. Голами у «Волги» отметились: Коротков Константин и по два мяча забили Семенов Михаил, Шелаумов Александр и Прохоров Дмитрий.

23 декабря состоялся четвертый тур «Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди мужских команд сезона 2017-2018 г.г., зона Юго-Восток».
Соперниками были команды «Факел» Сеченово и «Кристалл» Сергач.
В игре против «Факела» после первого тайма «Волга» проигрывала со счетом 1-0, но во втором тайме Волжане забили три мяча и выиграли игру. Голами у «Волги» отметились: Емельянов Станислав и Прохоров Дмитрий забил дважды.
В игре против «Кристалла» « Волге» было не просто на первых минутах, соперник владел инициативой и забил дважды. Но ко второму тайму «Волга» сравняла игру, смогла отыграться. Матч закончился боевой ничьей. Голами у «Волги» отметились: Пителин Дмитрий и Шелаумов Александр.