Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Хоккей! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
17.01.2018 06:29

14 января хоккеисты команды 'Волга' принимали команду 'ХК Арзамас' на домашней арене в Первенстве Нижегородской области по хоккею среди мужских команд первой лиги. Наши ребята с серьезным настроем подошли к этой игре, так как соперник последние несколько туров показывал сильный хоккей, обыграв команды из г. Лысково и г. Выкса. Первый период проходил в равной борьбе, команды присматривались друг другу, стараясь не ошибаться. В середине периода Волжанам удается реализовать большинство, счет открыл Поверинов Сергей. В следующей же атаке соперник сравнивает счет, точным броском нападающего с пол зоны. Буквально через несколько минут хоккеисты 'Волги' проводят красивую комбинацию, в результате которой Поверинов Сергей выводит команду вперед. Во втором периоде Волжане взвинтили темп, в результате которого три безответные шайбы влетели в ворота соперника. Дважды Лихотников Иван и Глухов Илья отметились голами. Заключительный отрезок игры проходил в спокойном темпе, наши ребята уверенно контролировали ситуацию на площадке. В середине заключительного периоде 17 летний нападающий 'Волги' Юрий Зайцев за счет индивидуальных действий делает счет встречи 6:1. Следующей же атакой Юрий Долгов увеличивает преимущество хозяев, а за полторы минуты до конца встречи Поверинов Сергей оформляет хет-трик в этой встрече. Финальный свисток зафиксировал счет на табло 8:1 в пользу хозяев льда.
Спасибо игрокам и болельщикам за этот праздник, который царил в стенах ФОКа в этот день!!!
Ждем всех любителей этой игры 21 января в 13:00, команда 'Волга' примет 'Кварц' из г. Бор.