Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Волга-Кварц 21.01.2018г. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
23.01.2018 06:17

В 12 туре Первенства Нижегородской области по хоккею среди мужских команд, 'Волга' на своем льду принимала Борский 'Кварц'. Соперник с первых показал быстрый комбинацинационный хоккей, к которому хозяева были не готовы, в связи с чем счет на табло после 1 периода был 1:4 в пользу Бора. В самом начале второго периода мощным броском от синей линии Юрий Долгов сокращает счет, на что Бор отвечает тремя шайбами в ворота "Волжан". В концовке второго отрезка хоккеистам удается отыграть один гол, в итоге 3:7 после второго периода. Заключительный период команда соперника спокойно контролировали ситуацию, не давая сократить преимущество в счете. Команды обменялись несколькими шайбами, в результате чего финальный свисток зафиксировал счет 5:11 в пользу 'Кварца'. Надо признать, что Бор в этой игре был значительно динамичнее и сильнее, что и принесло им победу. Следующую игру команда 'Волга' проведет на выезде с командой 'Металлург' г. Выкса, игра будет не простая, пожелаем нашим хоккеистам успеха.