Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Хоккей! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
13.02.2018 06:58

11 февраля в городе Перевоз состоялась календарная игра Нижегородских областных соревнований по хоккею среди детских команд 2009-2010 г.р. Матч выдался очень динамичным с множеством силовых приемов и молниеносных атак. Первый период выдался очень опасным для ворот соперника. Атака за атакой, шайба не идёт в ворота соперника. «Обстучали» весь створ, но усилиями первого звена шайба всё-таки нашла ход в ворота!!! Отличился нападающий «Волги» Пенин Вячеслав!!!
Не долго ликовали «Волжане», «Чайка» сравнивает, счет 1-1.
Сирена, первый период окончен.
Второй отрезок времени, у нас удаление, играем 4-5, не прошло минуты, у «Волги» удаление играем 3-5. Нам забивают, счет 2-1.
Но нападающий «Волги», Пенин Вячеслав не желает мириться с таким результатом и забивает шайбу в ворота!!!
Счет 2-2, прозвучала сирена, закончился второй отрезок времени.
Тренерский штаб не желает мириться с таким счётом игры и даёт ценные указания игрокам, что и помогло «Волжанам» забить победную шайбу. Пенин Вячеслав, отдав пас своему коллеге по нападению, Аюпову Максиму, с блеском забивает победную шайбу в ворота соперника! Гол! Трибуны взорвались овациями!!! За две минуты до окончания матча команда «Волга» получает удаление, но наши ребята не дали порадоваться команде соперника, стойко и грамотно оборонялись, завершив этот матч безоговорочной победой!!!
Хочется отметить упорство и преданность игроков команды «Волга», за желание не быть аутсайдером этой встречи.