Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Спортивная аэробика!!! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
14.03.2018 08:54

В Уфе прошел чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивной аэробике, а также открытый турнир "Звезды Поволжья " по спортивной аэробике
В прошедшие выходные с 08 по 11 марта 2018 г. сильнейшие спортсмены округа собрались на спортивной площадке в г. Уфа.
В столице Башкортостана за победу боролись сильнейшие спортсмены таких регионов, как:
• Республика Башкортостан.
В этих соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов от самых юных до именитых. Радушный прием и чёткая организация соревнований подняли дух и настроение тренеров и спортсменов.
Следует отметить хорошее выступление сборной команды Нижегородской области по спортивной аэробике под руководством тренера Л.О. Купташкиной. Спортсменки соревновались в возрастной категории 6-8, 9-11 лет и 12-14, 15-17 лет.
По итогам соревнований в возрастной категории 9-11 лет, где участвовало самое большое количество участников соревнований, наши спортсменки (Лексина Наталья, Ильина Виктория, Горятнина София, Комиссарова Екатерина, Сергеева Елизавета ) завоевали серебро в номинации «Танцевальная гимнастика», а также Лексина Наталья заняла 2 место в номинации "Индивидуальные выступления-девочки".
В возрастной категории 15-17 лет наши спортсменки заняли 2 место в номинации «Трио» (Чуева Екатерина, Горятнина Дарья, Короткова Светлана) и 1 место в номинации "Гимнастическая платформа" (Чуева Екатерина, Горятнина Дарья, Короткова Светлана, Власова Полина, Волжанкина Екатерина, Коломина Виктория, Пузанова Арина).