Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Мини-футбол! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
02.04.2018 11:00

28-29 марта 2018 г. в городе Сергач проходил турнир: КУБОК МЭРА Г. СЕРГАЧ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТЕЙ 2009-2010 Г.Р., в нем принимали участие десять команды: "Волга" Воротынец, "Черные буйволы" г. Ядрин, «ФК Княгинино», «Звездный» г. Арзамас, «Юбилейный» г. Первомайск, «Северная звезда-1» г. Нижний Новгород, « ДЮСШ-ЮНИОР» г. Сергач, «Лидер» г. Сергач, «Северная звезда-2» г. Нижний Новгород и «Красная горка» г. Бор.

Команды были поделены на две подгруппы и играли по круговой системе, после чего команды занявшие первые места в своей подгруппе, играли за первое место, команды занявшие вторые места, играли за третье место, другие команды покинули турнир.

В групповой стадии Волжанам достались соперники из городов Княгинино, Арзамаса, Первомайска и из Нижнего Новгорода «Северная Звезда-1.

В первой встрече «Волга» разгромила команду «ФК Княгинино» 17-0, мячи забивали Белов Николай-8, Кручинин Артем-6, Ивлев Никита-2, Горелов Кирилл-1. Во второй встрече обыграла «Юбилейный» 5-1. Кручинин Артем -3 мяча, Ивлев Никита и Горелов Кирилл отличились по одному разу.

На следующий день Воротынцу пришлось гораздо тяжелей, так как они провели три встречи, в первой без труда прошли команду Арзамас со счетом 8-0, мячи в нашей команде забивали Горелов Кирилл и Белов Николай, отличились каждый по 4 мяча. Вторую игру за выход в финал, увы проиграли 4-2 команде из Нижнего Новгорода. Игра проходила под давлением наших парней и уже на 7 минуте открыли счет 1-0, но концу первого тайма "Северная звезда" сравнивает счет 1-1. Во втором тайме Нижегородцы вышли вперед, но Волжане быстро сравнивают 2-2 и уже казалось будет ничья, так судья ставит спорный пенальти в наши ворота и счет становится 3-2, в конце игры наши ребята могли забить мяч в ворота соперников, но вратарь был на высоте. Итоговый счет 4-2 победа команды из г. Нижнего Новгорода. Отличились: Ивлев Никита и Белов Николай.

Таким образом, "Волга" играла за 3 место и добилась победы над «Черными буйволами» 3-0. У нас бронза. Голами отметились: Елизаров Алексей, Ивлев Никита и Горелов Кирилл. Победителем турнира стала команда из г. Бор, а серебряным призером стала команда из г. Нижнего Новгорода "Северная звезда".

По итогам турнира «Волжане» показали красивую игру. Кручин Артем был признан лучшим игроком команды «Волга» Воротынец.
Следующий турнир команда «Волга» проведет в г. Ядрин с 5 по 7 марта на ПФО. Пожелаем им удачи и ждем болельщиков, чтобы поддержали наших ребят.