футбол PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
25.07.2018 07:30

Футбол!!!
8 июля прошел девятый тур "Первенства Нижегородской области по футболу среди мужских команд второй лиги"
«Волга» играла на выезде в п.г.т. Бутурлино. Против местной команды «Факел».
Хозяева сразу взяли инициативу в свои руки и пошли вперед. «Волга» больше оборонялась, сдерживая натиск соперника. К середине первого тайма инициативу перехватила «Волга» и стала создавать опасные моменты у ворот хозяев. На 30 минуте гол забивает Серебряков Максим и выводит «Волгу» вперед. «Волга» раз за разом создавала моменты, но забить не удавалось. Первый тайм заканчивается с минимальным преимуществом гостей.
В начале второго тайма «Волга» забивает еще три мяча и «Факел» был окончательно сломлен. Отличились: Серебряков Максим и Стародубов Иван дважды. Итог игры 4-0.
Следующий свой матч «Волга» проведет на домашнем поле 22 июля против команды «Арсенал» из с. Починки.