Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Спортивная аэробика PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.09.2018 12:39

XVIII Всероссийский турнир на Кубок «Спартака» и X Всероссийский турнир «Юный спартаковец» по спортивной аэробике. 
В период с 08 по 09 сентября 2018 года в городе Чебоксары на базе МБУ «СШ "Спартак" состоялся XVIII Всероссийский турнир на Кубок «Спартака» и X Всероссийский турнир «Юный спартаковец» по спортивной аэробике, в котором было разыграно 35 комплектов медалей. 
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 8 субъектов Российской Федерации (г. Москва, Московская область, Ульяновская область, Нижегородская область, Тюменская область, Ярославская область, Республика Татарстан, Чувашская Республика). 
Сборную команду Нижегородской области представляли 28 спортсменов, которых подготовил тренер первой категории, мастер спорта России - Купташкина Л.О. (ФОК «Волга» п. Воротынец). 

Возрастная категория до 6 лет: 
Номинация «Индивидуальные выступления девочки» 
II место – Сираканян Эвелина 

Возрастная категория 6-8 лет: 
Номинация «Индивидуальные выступления девочки категория 
III место – Нохрина Виктория (категория А) 
II место – Старова Вероника (категория В) 
III место – Шишарина Анастасия (категория В) 
Номинация «Трио» 
I место – Старова Вероника, Шишарина Анастасия, Чернова Дарья 
Номинация «Группа» 
III место – Старова Вероника, Шишарина Анастасия, Чернова Дарья, Нохрина Виктория, Сираканян Эвелина. 
В командном зачете III место 

Возрастная категория 9-11 лет: 
Номинация «Индивидуальные выступления девочки» 
III место – Лексина Наталья (категория А) 
III место – Сергеева Елизавета (категория В) 
III место – Горятнина София (категория С) 
Номинация «Трио» 
III место – Лексина Наталья, Горятнина София, Комиссарова Екатерина. 
Номинация «Группа» 
I место – Лексина Наталья, Горятнина София, Комиссарова Екатерина, Сергеева Елизавета, Васильева Анна. 
Номинация «Танцевальная гимнастика» 
II место – Лексина Наталья, Горятнина София, Комиссарова Екатерина, Сергеева Елизавета, Васильева Анна. 
Номинация «Гимнастическая платформа» 
III место –Комиссарова Екатерина, Васильева Анна, Ильина Виктория, Ивлева Валентина, Нащекина Злата, Семенова Юлия. 
В командном зачете II место 

Возрастная категория 12-14 лет: 
Номинация «Гимнастическая платформа» 
I место – Короткова Варвара, Михалева Анастасия, Наумова Валерия, Глухова Анастасия, Ямщикова Полина, Берега Виктория. 

Возрастная категория 15-17 лет: 
Номинация «Трио» 
I место – Солдатова Арина, Горятнина Дарья, Короткова Светлана. 
Номинация «Группа» 
II место – Солдатова Арина, Горятнина Дарья, Короткова Светлана, Власова Полина, Волжанкина Екатерина. 
Номинация «Танцевальная гимнастика» 
II место – Солдатова Арина, Горятнина Дарья, Короткова Светлана, Власова Полина, Волжанкина Екатерина. 
Номинация «Гимнастическая платформа» 
I место – Солдатова Арина, Горятнина Дарья, Короткова Светлана, Власова Полина, Волжанкина Екатерина, Коломина Виктория. 
В командном зачете II место 

А также на фестивале в рамках проведения XVIII Всероссийского турнира на Кубок «Спартака» и X Всероссийского турнира «Юный спартаковец» по спортивной аэробике проходивший 8 сентября, наша команда заняла три первых места в возрастной категории 12-14 лет, 15-17 лет и 50+. 
Поздравляем всех победителей и призеров, желаем дальнейших побед на спортивной арене. 

Тренер-преподаватель ФОК "Волга" - Л. О. Купташкина 

 

Обновлено 10.09.2018 13:06
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить