Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Хоккей PDF Печать E-mail
08.10.2018 08:25

- Первенство Нижегородской области по хоккею среди мужских команд

 

Документы

Фотозаявки, заявки команд

 - Волга (Воротынец) 1 стр. / 2 стр. /

Календарь игр первенства Нижегородской области по хоккею среди мужских команд первой лиги в сезоне 2018 - 2019 г.г.

 jylPDBPcqEk

Ссылка на первоисточник: vk.com/sport_nizegorod_obl


 

- Первенство Нижегородской области по хоккею среди детских команд 2008 - 2009 г.

 

Документы

Фотозаявки, заявки команд

 - Волга (Воротынец) 1 стр. / 2 стр. / Фотозаявка лист 1 / Фотозаявка лист 2

Календарь игр ФОК "Волга" 2008 - 2009 г.р.

Календарь игр 2008 - 2009 г.р.

 


 - Открытое первенство ФОК "Волга" по хоккею среди детских команд 2010 - 2011 г.

 

Документы

Фотозявки, заявки команд

- Волга (Воротынец) 1 стр. / 2 стр. / Фотозаявка лист 1 Фотозаявка лист 2

- ХК Сеченово (Сеченово) 1 стр. / 2 стр. / Фотозаявка лист 1 Фотозаявка лист 2

- ХК Княгинино (Княгинино) 1 стр. / 2 стр. / Фотозаявка

- Чайка (Перевоз) 1 стр2 стр. Дозаявочный лист / Фотозаявка лист 1 Фотозаявка лист 2

- Олимп (Лысково) 1 стр. / 2 стр. / Фотозаявка

- ХК Лукоянов (Лукоянов) 1 стр. / 2 стр. / Фотозаявка лист 1 / Фотозаявка лист 2 / Дозаявочный лист/Дозявочный лист 2 / Дозаявочный лист 3

 

 Положение открытого первенства

 Календарь игр ФОК "Волга" 2010 - 2011 г.р.

 Календарь игр ФОК "Волга" 2010 - 2011 г.р. 3 круг

 2010-1114 - копия 1

 Лидеры сезона

    Бомбардиры: 

1. Парамонов Дмитрий 95 (74+21) Сеченово

2. Цыплов Иван 57 (46+11)  Сеченово

3. Сидоров Илья 54 (32+22) Волга

4. Бондарцев Максим 43 (22+21) Волга

5. Силуянов Кирилл 39 (39+0) Лукоянов

    Снайперы:

1. Парамонов Дмитрий 74 Сеченово

2. Цыплов Иван 46 Сеченово

3. Силуянов Кирилл 39 Лукоянов

4. Сидоров Илья 32 Волга

5. Кондраненков Илья 24 Княгинино

    Ассистенты:

1. Сидоров Илья 22 Волга 

2 - 3. Бондарцев Максим 21 Волга 

2 - 3. Парамонов Дмитрий 21 Сеченово

4. Челеков Яромир 15 Волга

5. Цыплов Иван 11 Сеченово

     Грубияны: (малый штраф 1 минута)

1 - 2. Куклев Александр 14 Волга

1 - 2. Поройков Никита 14 Волга

3. Родионов Егор 12 Сеченово

 


 

Результаты игр

 

   1 круг

   1 тур 28.10.2018 г.

   1.         "Волга" - ХК "Лукоянов"                             12:4                    Протокол матча

   2.           ХК "Княгинино" - ХК "Сеченово"             6:7                    Протокол матча 

   3.          "Чайка" - "Олимп"                                        8:2                    Протокол матча

2 тур 03.11.2018 г.

   4.            ХК "Сеченово"  - Волга                             18:2                   Протокол матча

   5.          "Олимп" - ХК "Княгинино"                        3:24                   Протокол матча

   6.           ХК "Лукоянов" - "Чайка"                            7:9                    Протокол матча

3 тур 10.11.2018 г.

   7.           "Волга" - "Олимп"                                       20:6                  Протокол матча

   8.            ХК "Княгинино" - "Чайка"                        14:1                  Протокол матча       

   9.            ХК "Сеченово" - ХК "Лукоянов"              26:6                  Протокол матча

4 тур 17.11.2018 г.

  10.           "Чайка" - "Волга"                                        4:13                 Протокол матча

  11.           "Олимп" - ХК "Сеченово"                          1:27                 Протокол матча

  12.           ХК "Лукоянов" - ХК "Княгинино"             3:5                  Протокол матча

5 тур 25.11.2018 г.

  13.           ХК "Княгинино" - "Волга"                          2:1                 Протокол матча 

  14.           ХК "Сеченово" - "Чайка"                           24:4                 Протокол матча

  15.           ХК "Лукоянов" - "Олимп"                          29:0                Протокол матча

6 тур 02.12.18 г.

  16.           ХК "Лукоянов" - "Волга"                             9:9                 Протокол матча

  17.           ХК "Сеченово" - ХК "Княгинино"             10:6                Протокол матча

  18.           "Олимп" - "Чайка"                                       3:12                Протокол матча

  7 тур 09.12.18 г.

  19.          "Волга" - ХК "Сеченово"                             6:14                Протокол матча

   20.            ХК "Княгинино" - "Олимп"                              16:0                Протокол матча

   21.          "Чайка" - ХК "Лукоянов"                             3:21               Протокол матча

8 тур 16.12.18 г.

   22.          "Олимп" -  "Волга"                                       1:33               Протокол матча

   23.           "Чайка" - ХК "Княгинино"                         2:8                 Протокол матча

   24.           ХК "Лукоянов" - ХК "Сеченово"               5:6                 Протокол матча

9 тур 23.12.18 г.

   25.           "Волга" - "Чайка"                                        11:7               Протокол матча 

   26.            ХК "Сеченово" - "Олимп"                         5:0

   27.            ХК "Княгинино" - ХК "Лукоянов"           4:3                 Протокол матча

10 тур 20.01.19 г.

   28.            "Волга" - ХК "Княгинино"                        3:6                 Протокол матча

   29.             "Чайка" - ХК "Сеченово"                         7:17                Протокол матча

   30.             "Олимп" - ХК "Лукоянов"                        0:5

   11 тур 02.02.2019 г.

    31.             ХК "Сеченово" - "Олимп"                       

    32.             ХК "Княгинино" - "Чайка"                      8:2                 Протокол матча


 

 Образцы документов

Заявка на календарную игру

Зявочный лист команды

Приложение к заявочному листу. Фотозаявка

Контакты руководителей команд

 

 

 

Обновлено 28.01.2019 06:46