Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
футбол PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
16.10.2018 12:17
13 октября прошел двадцать второй тур «Первенства Нижегородской области по футболу среди мужских команд второй лиги».
«Волга» принимала на своем поле «Ниву» из с. Гагино.
С первых минут гости пошли в атаку, захватили центр поля и стали угрожать воротам «Волги». Но на 4 минуте реализованный штрафной удар Серебряковым Максимом охладил пыл «Нивы».
«Нива» попыталась сразу отыграться, активно играла в атаке. У «Волги» в начале было очень много неточных передач и не держался мяч, но к середине первого тайма хозяева наладили контроль и забили еще три гола. На 27 минуте отличился Емельянов Станислав. На 37 минуте третий мяч забивает Стародубов Иван и на 42 минуте Емельянов Станислав со штрафного забивает четвертый мяч.
Во втором тайме гости окончательно поникли. И «Волга» уверенно довела матч до победы забив еще четыре мяча. Еще трижды отличился Стародубов Иван и один мяч забил Кладков Владислав. Победа «Волги» 8-0.
По итогам сезона «Волга» заняла третье место в первенстве. Первое место заняли «Шатки» р.п. Шатки, второе место «Прогресс» Большое Мурашкино.
Сезон получился не простым для «Волги», проведя уверенно первый круг и закончив его на первом месте «Волга» не смогла удержаться до конца первенства на вершине таблицы. К чести игроков команды «Волга» занимает третье место.
Хочется поблагодарить всех кто был с командой на протяжении сезона!!!