Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Хоккей PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
14.11.2018 07:36

11 ноября стартовало Первенство Нижегородской области по хоккею среди мужских команд. Волжане проводили выездную встречу в г. Княгинино. Матч проходил в абсолютно равной борьбе, никто не хотел уступать. После первого отрезка «Волга» уступала со счетом 1:2, голом в нашей команде отметился Илья Глухов. В начале второго периода за счёт индивидуальных действий Ивана Лихотникова волжанам удаётся выровнять игру. В концовке периода Княгининские хоккеисты удачно воспользовались отскоком от борта и переправили шайбу в наши ворота. На второй перерыв вновь команды уходят с перевесом в одну шайбу в пользу хозяев. В заключительном периоде гостям отступать было некуда, нужно было отыгрываться, чтобы спасти эту встречу. На 10 минуте Княгининцы остаются в меньшинстве, чем и смогли воспользоваться Волжане, шайбу забросил Сергей Поверинов. Концовка игры шла до гола, кто забьет, тот и выиграет. Везение оказалось на стороне хозяев в этот день, точным броском в верхний угол нападающий ХК Княгинино, делает счёт 4:3. За полторы минуты до конца наши ребята снимают вратаря, чтобы спасти эту встречу, но получают 5 гол в пустые ворота. Поздравляем команду «Княгинино» с победой и ждём с нетерпением следующей встречи, которая состоится 18 ноября на льду ФОК "Волга" против команды «Торпедо» г. Лысково.