Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Шорт - трек PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
28.11.2018 11:19

14 октября 2018 в г.Нижний Новгород состоялось открытое Первенство Нижегородской области по шорт-треку, которое включало в себя отбор на этапы регионального Первенства России. В результате, в финал А прорвались два спортсмена от р.п Воротынец, это Лукоянова Ксения, занявшая 4 место по сумме двух дистанций среди девочек детского возраста и Смагин Александр,занявший второе место на дистанции 333 м среди мальчиков супердетского возраста, Орлова Екатерина попала в финал В, в котором заняла шестое место. В итоге, Лукоянова Ксения и Орлова Екатерина отобрались на первый региональный этап, который проходил в г.Саранск с 02.11.18-05.11.18. В данных соревнованиях принимали участие спортсмены из г.Казань, г.Пенза, г.Чебоксары, г.Саранск, Нижегородская область(Сергач, Балахна, Воротынец, Нижний Новгород). Лукоянова Ксения достойно боролась и попала в десятку сильнейших спорсменок, по сумме трёх дистанций она заняла девятое место из 20 девочек детского возраста, в эстафетных забегах команда Нижегородской области, в составе которой бежала Ксения, заняла 4 место.
25.11.18 состоялось очередное Первенство Нижегородской области по шорт-треку. В личных забегах лучший результат показал Смагин Александр, он вышел в финал А и занял на дистанции 111м третье место среди 11 участников супердетского возраста. Лукоянова Ксения так же вышла в финал А и по сумме двух дистанций заняла пятое место среди 12 участниц детского возраста.
Впереди подготовка ко 2 региогальному этапу, который состоится в Городецком районе с 16.12-19.12.18.
P.S : искренне верю что ещё не все "больны" хоккеем, и кто-то обязательно болеет за наших спортсменов, которые занимаются не менее интересным, захватывающим, скоростным видом спорта как Шорт-Трек.