Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Хоккей 01.12 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
04.12.2018 06:49

В субботу, 1 декабря состоялся очередной тур Первенства Нижегородской области по хоккею среди мужских команд первой лиги, ХК "Волга" проводила гостевой матч в Сеченово против местных хоккеистов. Встреча началась с быстрой шайбы Ивана Лихотникова 1-0 Волга повела, но в концовке периода две шайбы хозяев выводят Сеченово вперед 2-1. Вторая двадцатиминутка прошла в равной борьбе, дубль Анатолия Тарабанова выводят вперед наших хоккеистов 3-2, Сеченовцы сравнивают счет 3-3, но тут же Сергей Поверинов выводит волжан вперед 4-3. И опять хозяева удачно проводят последние пять минут периода забросив две быстрые шайбы 5-4 в пользу Сеченово. Третий отрезок к сожалению для Волги прошел с подавляющим преимуществом ХК Сеченово, пять шайб подряд смогли забросить хозяева и счет уже неприличный 10-4, Волга не бросила играть и смогла еще три раза поразить ворота хозяев 10-7. Все три шайбы забросил Анатолий Тарабанов, сделавший пента-трик, на последних секундах Сеченовцы забросили еще одну шайбу 11-7 победа хозяев.
Следующую встречу команда Волга проведёт на домашнем льду против команды Металлург г. Выкса. Ждём болельщиков поддержать нашу команду. Тренер команды - Поверинов С.А.