Мини - футбол PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
19.12.2018 13:16

Мини-футбол!
16 декабря состоялся очередной тур «Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди юношей 2005-2006 годов рождения».
«Волга» провела две игры. Тур проходил в Воротынце.
В первой игре соперником была команда «Бутурлинец» Бутурлино. «Волга» открыла счет первыми, но гости отыгрались и вышли вперед. Волжане много атаковали и смогли за минуту до конца матча сравнять счет. Итог боевая ничья 2-2.
Во второй игре соперником была команда «Импульс» Кстово. «Импульс» на первых минутах забил два мяча. И казалось волжанам не избежать разгрома, но ребята собрались и смогли отыграть один мяч до перерыва.
Во втором тайме шла ожесточенная борьба, моменты были как у хозяев, так и гостей. Соперники обменялись голами. Но в конце «Импульс» забивает четвертый мяч и ставит точку в игру. Итог 4-2 в пользу гостей.