Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Мини - футбол PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
28.12.2018 05:30

Первенство Нижегородской области по мини-футболу среди юношеских команд сезона 2018-19 гг., зона Восток.
23 декабря команда ФОК "Волга" 2005-2006 годов рождения провели в рамках первенства две игры. Тур проходил в Сергаче.
В первой игре соперником волжан была команда «МФК Сеченово». На протяжении всей игры была равная упорная игра, но Сеченово забили на один мяч больше, итог игры 3-4 победа Сеченово.
Во второй игре волжане играли с «ДЮЦ Чкаловец» Арзамаский район. Эта игра сложилась совсем по другому сценарию. «Волга» в первом тайме не использовала свои моменты. Неожиданно в конце пропустила четыре мяча. Во втором тайме волжане смогли отыграть четыре мяча. И в конце могли и выиграть и проиграть. Итог игры боевая ничья 4-4.

Тренер-преподаватель ФОК "Волга" - Спеков Е.С.

Обновлено 28.12.2018 05:31