Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Мини - футбол PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
11.01.2019 13:21

7 января 2019 года в городе Сергач состоялся финал Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди юношеских команд (зона Восток). В финальную часть вышли сразу две команды из Воротынца 2007-2008 г.р. и 2009-2010 г.р.
Финал открывали Волжане 2009-2010 г. р. против команды "Тигры" из г. Кстово. Игра получилась нервной и напряженной до последней минуты, так как "Волга" не могла довольно долго открыть счет матча, в итоге это случилось под занавес первого тайма, Лукоянов Степан, красивым дальним ударом отправил мяч в самую девятку. Итоговый счет первого тайма 1-0.
Во втором тайме Волжане контролировали ход игры и сумели забить еще один мяч в ворота соперника, отличился Кручинин Артем. Матч завершился победой 2-0. "Волга" в финале.
Во втором полуфинале "Фора" из г. Нижний Новгород не без труда одолели "Чкаловец" из г. Арзамас 1-1 (по пенальти 4-3)
В матче за третье место играли команды "Чкаловец" и "Тигры", итог игры 5-1. Арзамас становится бронзовым призером.
Но самое интересное состоялось позже, "Волга" играла в финале с "Форой" Нижний Новгород. Игра началась. Обе команды бодро начали игру, ни кто не хотел уступать,борьба велась как и на площадке так и на зрительских местах. В середине матча Волжане открыли счет, но "Фора" быстро отыгралась. Первый тайм закончили 1-1.
Второй тайм стартовал с навалом "Волги" на ворота соперника и второй гол состоялся уже на первой минуте 2 тайма, после забитого мяча ход игры был под диктовку Волжан, итоговый счет 4-1. "Волга" Воротынец стала победителем Первенства Нижегородской области в зоне Восток. С чем мы их и поздравляем! Состав команды: Кручинин Артем (к), Пенин Вячеслав, Лукоянов Степан, Иванов Сергей, Ивлев Никита, Андреев Михаил, Ермилов Даниил, Елизаров Алексей, Емельянов Иван, Кленков Глеб, Рябухин Иван, Чернигин Николай. Хочется отметить,что в первенстве принимало 12 команд и ребята не уступили не в одной игре.
После торжественной части пришло время для старших наших ребят 2007-2008 г.р.. В первом полуфинале "Волга" уступила команде "Олимп" из г. Лысково 1-7, а в матче за третье место, проиграли "Чайке" из города Перевоз 2-9, заняв в итоге 4 место из 8 команд.
Хочется отметить всех парней, которые боролись до последний минуты, в каждом матче, но не хватило мастерства и везения.
Тренер-преподаватель ФОК "Волга" - Макаров Александр Владимирович.