Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Хоккей PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
11.01.2019 13:27

08 января состоялся очередной тур в Первенстве Нижегородской области по хоккею среди мужских команд первой лиги. Наша команда играла на выезде в г. Арзамас против местной команды. Игра с первых минут началась нелегко для нашей команды, хозяева забили три быстрые шайбы в начале первого периода. Волжане в концовке первого отрезка начали приходить в себя и атаки стали все опаснее и опаснее, что и дало свой результат. На перерыв команды ушли со счетом 3:1, в пользу хозяев. Начало второго периода целиком было за Волгой, они обрушили шквал атак на ворота противника, тем самым сравняв счёт. В заключительном отрезке игры команды обменялись забитыми шайбами, переведя игру в овертайм. В дополнительном периоде удача была на стороне гостей, с чем мы и поздравляем команду "Волга". Приглашаем всех болельщиков посетить интереснейший матч 12 января в 13:00 ч., ХК "Волга" принимает на домашней арене ХК "Сеченово". Поддержим нашу команду.