Мини - футбол PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
11.01.2019 13:30

Мини-футбол!!!
6 января состоялся очередной тур «Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди взрослых команд «Лига Восток»».
«Волга» провела две игры. Тур проходил в г. Княгинино.
В первой игре соперником была команда «Княгинино». Первый тайм прошел с небольшим преимуществом «Волги». Забитых голов в первом тайме не было. Во втором тайме волжане открыли счет и смогли еще трижды огорчить хозяев. Голами у «Волги» отметились: Кладков Владислав, Семенов Михаил и Прохоров Дмитрий забил дважды. Итог игры 4-0 в пользу «Волги»
Во второй игре соперником была команда «Локомотив» из г. Сергач. «Волга» без труда обыграла соперника со счетом 10-0. Голами у «Волги» отметились: Кладков Владислав забил трижды, по два раза отличились: Семенов Михаил, Прохоров Дмитрий и Макаров Александр, по разу отличились: Емельянов Станислав, Фролов Антон и Шелаумов Александр.