Хоккей PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
22.01.2019 12:45

Хоккей.
20 января прошёл очередной хоккейный тур в Первенства Нижегородской области среди мужских команд первой лиги. Волжанам предстояла долгая и тяжелая поездка в г. Выкса, к местному "Металлургу".
Половина матча команды не могли открыть счёт, хорошая игра вратарей давала о себе знать. На 12 и 14 минуте второго периода наша команда пропускает 2 гола близнеца, проигранное взбрасывание, бросок от синей линии, рекашет игрока нашей команды и шайба в воротах. Под занавес второго периода Волжане сокращают разницу в счете, расторопнее всех на пятаке оказался Анатолий Тарабанов. В начале третьего периода наши ребята допускают грубую ошибку в зоне соперника и хозяевам удаётся убежать в контратаку, которая заканчивается точным броском в дальний угол. Наши ребята все равно не опускали руки и продолжали атаковать ворота соперника, но шайба как заколдованная, никак не шла в ворота. У соперника наоборот, прострел из угла на пятак и игрок Выксы с разворота подставляет клюшку и снова шайба заползает в ворота. Последние 2 минуты матча проходили с преимуществом в 2 игрока нашей команды, град бросков сыпался на ворота соперника, но шайба в этот день никак не хотела залетать в ворота хозяев. Окончательный счёт 4:1 в пользу Металлурга.
Следующая встреча состоится в субботу 26 января на льду ФОК "Волга", в гости к Воротынчанам приедет "Кварц" г. Бор.