Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Спортивная аэробика PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.02.2019 06:17

Воспитанники ФОК «Волга» завоевали 13 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых медалей на открытом первенство Чувашской Республики по спортивной аэробике и I этап открытый региональный фестиваль «СПОРТ ВЫБИРАЙ И ПОБЕЖДАЙ» по спортивной аэробике.

В городе Чебоксары 2-3 февраля 2019г. Проводилось открытое первенство Чувашской Республики по спортивной аэробике, а также I этап открытого региональный фестиваля «СПОРТ ВЫБИРАЙ И ПОБЕЖДАЙ» по спортивной аэробике. 

Соревнования проходили на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Спартак» города Чебоксары.

В открытом первенстве Чувашской Республики по спортивной аэробике принимали участие 352 спортсмена. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Чувашской Республики, Нижегородской области, г. Москвы, Московской области, Республики Татарстан. 

Нижегородскую область представляли воспитанники ФОК «ВОЛГА» под руководством Мастера спорта России по спортивной аэробике Купташкиной Людмилы Олеговны. 

По итогам фестиваля, проходившего 2 февраля 2019 года возрастная категория до 6 лет в номинации «Big aerobic group» заняли 1 место – Новожилова Виктория, Новожилова Вероника, Курникова Злата, Кротова Виктория, Широкова Матрена, Широкова Виктория, Чернявская Дарья, Павлова Ульяна, Власова Алиса, Каторгина Стефания, Меркулова Ольга, Меркулова Алена, Сменова Татьяна и возрастная категория 50+ в номинации «Big aerobic group-step» заняли 1 место - Степина Наталья, Серова Валентина, Сошникова Ольга, Якимова Альбина, Юманова Нина. 

По итогам открытого первенства Чувашской Республики по спортивной аэробике, который проходил 3 февраля 2019 года наши спортсмены заняли: 

Возрастная категория до 6 лет: 
2 место в номинации «Индивидуальные выступления девочки» - НОВОЖИЛОВА ВЕРОНИКА 
2 место в номинации «Трио» - НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ, ВЛАСОВА АЛИСА, ШИРОКОВА МАТРЕНА. 
3 место в номинации «Трио» - ЧЕРНЯВСКАЯ ДАРЬЯ, ШИРОКОВА ВИКТОРИЯ, КАТОРГИНА СТЕФАНИЯ. 

Возрастная категория 6-8 лет: 
2 место в номинации «Индивидуальные выступления девочки» (категория В) - НОХРИНА ВИКТОРИЯ 
3 место в номинации «Индивидуальные выступления девочки» (категория В) - СИРАКАНЯН ЭВЕЛИНА 
1 место в номинации «Трио» - НОХРИНА ВИКТОРИЯ, СИРАКАНЯН ЭВЕЛИНА, КОСТЕНКО АЛИНА 
2 место в номинации «Группа» - СИРАКАНЯН ЭВЕЛИНА, ПАВЛОВА УЛЬЯНА, КРОТОВА ВИКТОРИЯ, СЕМЕНОВА ТАТЬЯНА, КУРНИКОВА ЗЛАТА 

Возрастная категория 9-11 лет: 
3 место в номинации «Индивидуальные выступления девочки» (категория А) – ИВАНОВА ДАРЬЯ 
1 место в номинации «Индивидуальные выступления девочки» (категория В) – СЕРГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА 
2 место в номинации «Индивидуальные выступления девочки» (категория С) – ГОРЯТНИНА СОФИЯ 
1 место в номинации «Трио» (категория А)- ВАСИЛЬЕВА АННА, ЧУКАРИКОВА КИРА, СЕМЕНОВА ЮЛИЯ 
2 место в номинации «Трио» (категория А)- НАЩЕКИНА ЗЛАТА, ИВАНОВА ДАРЬЯ, СЕМЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА 
1 место в номинации «Трио» (категория В)- ГОРЯТНИНА СОФИЯ, СЕРГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА, КОМИССАРОВА ЕКАТЕРИНА 
1 место в номинации «Группа» (категория А)- СЕМЕНОВА ЮЛИЯ, ИВАНОВА ДАРЬЯ, СЕМЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА, НАЩЕКИНА ЗЛАТА, ИЛЬИЧЕВА ВИКТОРИЯ 
1 место в номинации «Группа» (категория В)- ГОРЯТНИНА СОФИЯ, СЕРГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА, КОМИССАРОВА ЕКАТЕРИНА, ВАСИЛЬЕВА АННА, ЧУКАРИКОВА КИРА 
1 место в номинации «Танцевальная гимнастика» - ГОРЯТНИНА СОФИЯ, СЕРГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА, КОМИССАРОВА ЕКАТЕРИНА, ЧУКАРИКОВА КИРА, СЕМЕНОВА ЮЛИЯ, СЕМЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА 
2 место в номинации «Гимнастическая платформа» - НАЩЕКИНА ЗЛАТА, СЕРГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА, КОМИССАРОВА ЕКАТЕРИНА, ЧУКАРИКОВА КИРА, СЕМЕНОВА ЮЛИЯ, ВАСИЛЬЕВА АННА 

Возрастная категория 12-14 лет: 
1 место в номинации «Танцевальная гимнастика» - ЯМЩИКОВА ПОЛИНА, ГЛУХОВА АНАСТАСИЯ, БЕРЕГА ВИКТОРИЯ, ЛЕКСИНА НАТАЛЬЯ, ИЛЬИНА ВИКТОРИЯ 
1 место в номинации «Гимнастическая платформа» - ЯМЩИКОВА ПОЛИНА, ГЛУХОВА АНАСТАСИЯ, БЕРЕГА ВИКТОРИЯ, ЛЕКСИНА НАТАЛЬЯ, ИЛЬИНА ВИКТОРИЯ, ИВЛЕВА ВАЛЕНТИНА 

Возрастная категория 15-17 лет: 
3 место в номинации «Группа» - ЧУЕВА ЕКАТЕРИНА, СОЛДАТОВА АРИНА, ГОРЯТНИНА ДАРЬЯ, КОРОТКОВА СВЕТЛАНА, ВЛАСОВА ПОЛИНА 
1 место в номинации «Танцевальная гимнастика» - ЧУЕВА ЕКАТЕРИНА, СОЛДАТОВА АРИНА, ГОРЯТНИНА ДАРЬЯ, КОРОТКОВА СВЕТЛАНА, ВЛАСОВА ПОЛИНА, ВОЛЖАНКИНА ЕКАТЕРИНА 
1 место в номинации «Гимнастическая платформа» - ЧУЕВА ЕКАТЕРИНА, СОЛДАТОВА АРИНА, ГОРЯТНИНА ДАРЬЯ, КОРОТКОВА СВЕТЛАНА, ВЛАСОВА ПОЛИНА, ВОЛЖАНКИНА ЕКАТЕРИНА, МИХАЛЕВА АНАСТАСИЯ, КОРОТКОВА ВАРВАРА

 

Обновлено 07.02.2019 06:27
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить