Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Мини-футбол PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
14.02.2019 18:06

9 февраля состоялся предпоследний тур «Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди мужских команд «Лига Восток»».
«Волга» провела две игры. Тур проходил в г. Княгинино.
В первой игре соперником была команда «Княгинино». «Волга» с первых минут взяла инициативу в свои руки, в первом тайме были забиты четыре мяча и во втором. Итог игры 8-0 в пользу волжан. Голами у «Волги» отличились: Емельянов Станислав забил трижды, Прохоров Дмитрий, Шелаумов Александр, Борькин Алексей, Макаров Александр, Кладков Владислав отличились по разу.
Во второй игре соперником была команда «Факел» Бутурлино. «Волга» как и в первой игре также быстро открыла счет, затем увеличила свое преимущество, но соперник не сдавался и наказывал за малейшее расслабление. В начале второго тайма «Волга» сбавила обороты, и казалось соперник может отыграться, но волжане довели игру до победы. Итог игры 7-4 в пользу «Волги». Голами у «Волги» отметились: Шелаумов Александр, Емельянов Станислав, Семенов Михаил, Кладков Владислав, Борькин Алексей и Прохоров Дмитрий забил дважды.
2 марта Первенство завершится играми на вылет, где 4 команды будут распределять места после регулярного первенства.