Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Хоккей PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
21.02.2019 08:01

16 февраля состоялся очередной тур открытого первенства по хоккею среди мальчиков 2010-2011 г. рождения. Воротынские ребята принимали на своей арене команду «Сеченово» с. Сеченово. К этой игре команды пошли занимая 1 и 3 места в турнирной таблице. Первый период прошёл в обоюдно равной борьбе, ни одна из команд не хотела уступать и отдавать преимущество сопернику. На перерыв команды ушли со счетом 3:4 в пользу гостей. Во втором периоде Волжане совершили штурм на ворота соперника, тем самым сравняв счёт. В конце второго отрезка игры сеченовцы взвинчивают темп и забрасывают две безответные шайбы. На начало третьего периода счёт на табло был 4:6. В заключительном отрезке игры Волжане отдали все силы чтобы спасти эту игру, но удача в этот день была на стороне гостей. Итоговый счёт игры 5:11 в пользу команды «Сеченово».
Поздравляем ребят ХК "Сеченово" с заслуженным первым местом в открытом первенстве ФОК "Волга". А «Волге» 23 февраля предстоит захватывающий матч в г. Княгинино против местной команды.