Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Хоккей PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
26.02.2019 11:21

23 февраля был сыгран заключительный тур открытого первенства ФОК "Волга" по хоккею среди мальчиков 2010-2011 г. р.. "Волга" проводила игру в г. Княгинино против местной команды. Противостояние этих двух команд было интересным и захватывающим на протяжении всего турнира. С первых минут команды играли в закрытый хоккей, стараясь допускать как можно меньше ошибок. Поэтому и счёт на табло по окончанию первого отрезка был 0:0. Во втором периоде командам удалось распечатать ворота. Илья Сидоров дважды был расторопнее на пятаке соперника. Но Княгининские парни не собирались сдаваться и также ответили двумя точными бросками. В заключительном периоде игра шла до гола, кто забьет, тот и выиграет. Удача в этот день оказалась на стороне хозяев, им удалось сделать счёт 3:2 в свою пользу. За 2 минуты до конца "Волга" снимает вратаря, чтобы спасти этот матч, штурм и ряд бросков по воротам соперника, но шайба никак не хотела пересекать линию. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу хозяев в этой встрече. После игры состоялось награждение команд по итогам всего турнира. Третье место заняла команда "Волга", второе место досталось команде ХК "Княгинино", ну а первыми стали ребята из с. Сеченово.
Турнир получился очень интересным и продуктивным, ребята заметно подтянули уровень командного и индивидуального мастерства.