Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Футбол PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
31.05.2019 11:59

Стартовало Первенство Нижегородской области по футболу «Футбол без границ» среди юношей 2008-2009 г.р. в сезоне 2019 г. В Первенстве области принимают участие 8 команд: ДЮСШ Гагино; ДЮСШ Сергач; «Чайка» Перевоз; «Лидер» Сергач; «Олимп» Лысково; ФК Б. Болдино; «Бутурлинец» Бутурлино; «Волга» Воротынец.
Первый тур состоялся 12 мая 2019 г., «Волга» провела на выезде, в городе Лысково и добилась первой победы с тяжелым соперником, со счетом 2-1. Голами отличились Белов Николай и Кручинин Артем.
Второй тур 16 мая 2019 г. «Волжане» принимали лидера первенства, ДЮСШ Сергач. Игра получилась нервной, напряженной, никто не хотел уступать, после первого тайма счет был равным 0-0. Футболисты ушли на перерыв. Второй тайм стартовал с грубой ошибки нашего защитника и счет отрыли гости 0-1, после чего «Волга» стала играть в открытый футбол с множеством голевых моментов возле ворот соперника, но в итоге концу встречи получили быструю атаку и счет стал 0-2. Матч завершился победой гостей.
Третий тур прошел 21 мая 2019 г. Наши парни поехали в самый далекий выезд Б. Болдино. Игра началась, хозяева контролировали мяч, а «Волжане» в свою очередь создавали быстрые контратаки на ворота соперника и уже на 7 минуте Воротынец выходит вперед 1-0. После забитого гола, контроль мяча перешел к нашим ребятам и вскоре «Волга» дуплетом забивает два мяча и уходит на перерыв. Второй тайм стартовал, команда из Б. Болдино пошла вперед, но результата не добилась, а «Волга» лишь упрочила свое преимущество, итоговый счет 5-0.
После трех туров «Волга» набрала шесть очков и закрепилась на втором месте. Следующая игра пройдет на стадионе ФОК «Волга» 28 мая 2019 г. в 14.00 ч., против команды «Лидер» из г. Сергач.