Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
XXVIII Всероссийский олимпийский день. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
30.06.2017 05:52

24 июня 2017 года на стадионе МАУ ДО ФОК «Волга» состоялся спортивный праздник, посвященный XXVIII Всероссийскому олимпийскому дню и «Дню молодежи в России». Перед началом соревнований почетное право поднятия флага России, было предоставлено самым юным спортсменам, капитанам команд детских садов р.п. Воротынец. Традиционно всех присутствующих зрителей и спортсменов поприветствовали глава администрации Воротынского района А.А. Солдатов и председатель молодежной палаты В.А. Мартынова, пожелав всем участникам спортивного мероприятия задора, оптимизма и удачных стартов.
Соревнования проводились по 5 видам («Веселые старты», Русский жим, Пляжный волейбол, Кроссфит, Мини-футбол).
Первыми стартовали юные спортсмены детских садов в соревнованиях «Веселые старты», где они выполняли различные упражнения на ловкость, быстроту и командное взаимодействие. В итоге: 1 место «МБДОУ Золотой ключик», 2 место «Солнышко», 3 место «Светлячок».
В соревнованиях по «Русскому жиму» прияло участие 20 атлетов. Победителями и призерами стали:
Вес штанги 100 кг. 1 место Вихарев С., 2 место Вершинин Н., 3 место Тюкин В.
Вес штанги 75 кг. 1 место Губанов Н., 2 место Королев В., 3 место Зотимов А.
Вес штанги 55 кг. 1 место Зотимов А., 2 место Ильичев А., 3 место Хасанов Б.
Вес штанги 35 кг. 1 место Тюкин В., 2 место Долженков Н.
Вес штанги 25 к.г. 1 место Малыгина В., 2 место Зубрилова Л., 3 место Старова Е.
В соревнованиях по Пляжному волейболу принимали участие 5 команд («ЗОЖ», «Молодежная палата», «Спортивная школа», «ФОК Волга», «ВЛПДС»). Победителями и призерами стали: 1 место «ВЛПДС», 2 место «ФОК Волга», 3 Место «ЗОЖ».
В соревнованиях по Кроссфиту принимали участие 5 атлетов, которые должны были выполнить 6 скоростно-силовых упражнений на время. Самым физически подготовленным стал Сетнеров М., 2 место Агусев А., 3 место Павлов Е.
В соревнованиях по Мини-футболу принимали участие 5 команд («Рубин» с. Семьяны, «Торнадо» р.п. Воротынец, «ИЖ-ДВИЖ» р.п. Воротынец, «Михайловское» с. Михайловское, «Экстрим» р.п. Воротынец). Победителями и призерами стали: 1 место «Михайловское», 2 место «Экстрим», 3 место «Рубин».

Специалист первой категории организационно-правового отдела администрации Воротынского района Д.Г. Булдин

Обновлено 30.06.2017 05:58