Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
XVII Всероссийский турнир на Кубок «Спартака» и IX Всероссийский турнир «Юный спартаковец» по спортивной аэробике PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.09.2017 15:33

XVII Всероссийский турнир на Кубок «Спартака» и IX Всероссийский турнир «Юный спартаковец» 
по спортивной аэробике
В период с 15 по 16 сентября 2017 года в городе Чебоксары на базе МБУ «СШ "Спартак" состоялся XVII Всероссийский турнир на Кубок «Спартака» и IX Всероссийский турнир «Юный спартаковец» по спортивной аэробике, в котором было разыграно 35 комплектов медалей.
В соревнованиях приняли участие 575 спортсменов из 7 субъектов Российской Федерации (Чувашская Республика, г. Москва, Московская область, Ульяновская область, Нижегородская область, Пензенская область, Республика Татарстан). 
Команду Нижегородской области представляли 38 спортсменов, которых подготовили тренеры: Купташкина Л.О. (ФОК «Волга» п. Воротынец), Бычкова Н.Н. (МОБУДОД Детско-юношеская спортивная школа с. Спасское) и Леншина Н.С. (ФОК «Олимп» г. Лысково)

Возрастная категория 6-8 лет:
Номинация «Индивидуальные выступления девочки» III место – Горятнина София
Номинация «Трио» III место – Горятнина София, Липатова Анастасия, Шишарина Анастасия
Номинация «Группа» III место - Горятнина София, Шишарина Анастасия, Семенова Елизавета, Семенова Юлия, Ворошилова Татьяна.
Номинация «Танцевальная гимнастика» II место - Горятнина София, Шишарина Анастасия, Семенова Елизавета, Семенова Юлия, Липатова Анастасия, Сергеева Елизавета.

Возрастная категория 9-11 лет:
Номинация «Индивидуальные выступления девочки» III место поделили сразу две спортсменки – Ямщикова Полина и Лексина Наталья
Номинация «Танцевальная гимнастика» I место – Ямщикова Полина, Лексина Наталья, Ильина Виктория, Комиссарова Екатерина, Глухова Анастасия, Берега Виктория.
Номинация «Гимнастическая платформа» III место – Лексина Наталья, Ильина Виктория, Глухова Анастасия, Наумова Валерия, Чукарикова Кира, Ивлева Валентина.
Возрастная категория 12-14 лет:
Номинация ""БИГ аэробик групп" I место - Чуева Екатерина, Горятнина Дарья, Солдатова Арина, Короткова Светлана, Короткова Варвара, Власова Полина, Михалева Анастасия, Дружинина Ольга.
Номинация «Гимнастическая платформа» II место – Чуева Екатерина, Горятнина Дарья, Солдатова Арина, Короткова Светлана, Короткова Варвара, Власова Полина, Михалева Анастасия, Дружинина Ольга.
В командном зачете IX Всероссийского турнира «Юный спартаковец» Нижегородская область заняла: 6-8 лет - III место; 9-11 лет – III место; 12-14 лет – II место.
Поздравляем всех победителей и призеров, желаем дальнейших побед на спортивной арене.

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Обновлено 22.09.2017 15:36
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить