Хоккей! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
20.11.2017 05:43

Волевая победа!!!
19 ноября состоялся второй тур Первенства Нижегородской области по хоккею среди мужских команд. Команда 'Волга' проводила выездную игру в г. Арзамас, отсутствие двух игроков первого звена Юрия Долгова и Сергея Поверинова еще больше настроила команду на игру. Первый период проходил в обоюдно равной борьбе, Арзамасские хоккеисты первыми открыли счет на табло, но спустя несколько минут, Иван Лихотников прицеленным броском в верхний угол ворот сравнивает счет, первый отрезок матча так и завершился со счетом 1:1. Во втором периоде нашей команде удается провести хорошую комбинацию, после которой Анатолий Шурыгин замыкает в пустые ворота. В середине игры Арзамасские хоккеисты наказали нашу команду за удаление, сравнивая счет. В конце второго периода Иван Лихотников сольным проходом по правому краю поражает ворота соперника. На второй перерыв команды ушли со счетом 3:2 в пользу 'Волги'. Начало третьего периода оказалось за "Волжанами", им удалось в четвертый раз поразить ворота соперника, голом отметился Анатолий Шурыгин. Спустя несколько минут точным броском от синей линии Арзамасский защитник сокращает счет до минимума. За минуту до конца игры судья оставляет нашу команду в меньшинстве, соперник бросает все силы снимая вратаря, чтобы спасти эту игру и за 30 секунд до конца им удается перевести игру в овертайм.
В дополнительное время мастеровитый игрок команды 'Волга', Анатолий Тарабанов приносит победу точным броском в ворота соперника. Хотелось бы поблагодарить всю команду за эту игру, все выходили на площадку и бились для общего успеха.