Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Хоккей! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
09.01.2018 07:20

В предпоследний день 2017 года, в Воротынец пожаловал хоккейный клуб из Княгинино. По ходу этого сезона Княгининцы выступают не очень хорошо одержав лишь две победы в семи встречах. Встреча началась в невысоком темпе, видно что команды присматривались друг к другу. Но в одной из позиционных атак ХК Княгинино смогло открыть счет 0-1, "Волга" смогла ответить быстрой шайбой Сергея Поверинова 1-1. Концовка первого периода прошла с преимуществом Волжан и Сергей Поверинов оформляет дубль 2-1!!! Вторая двадцатиминутка прошла, как говориться в игру в одни ворота четыре безответные шайбы влетели в ворота гостей, отличились Сергей Поверинов дважды и Анатолий Тарабанов отметился дублем. Тройка, Лихотников-Тарабанов- Поверинов плела кружева у ворот соперников, заставляя ошибаться раз за разом. На второй перерыв команды при счете 6-1. Третий отрезок начался с быстрой шайбы Сергей Поверинова, но тут же Княгининцы отвечают двумя быстрыми шайбами 7-3. В дальнейшем на площадке была одна команда "Волга", еще четыре безответные шайбы влетели в ворота гостей, отличились Сергей Поверинов дважды Анатолий Тарабанов и Юрий Долгов, итог 11-3.
Блестящая победа наших хоккеистов и отличный подарок Воротынским болельщикам к Новому году.