Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Хоккей! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
20.02.2018 12:44

17 февраля "Волга" проводила игру в городе Княгинино с одноименной командой, победа в этой игре крайне нужна была Волжанам, так как она обеспечивала ХК "Волга" второе место по итогам сезона. Встреча началась с преимуществом хозяев, атаки сыпались одна за оной и в середине первого отрезка ХК "Княгинино" открывает счет 1-0. В следующей же атаке, Княгининцы удваивают преимущество 2-0. Завладев подавляющем преимуществом хозяева еще трижды смогли отличится в первом периоде, и 5-0.
Во втором периоде из-за травм игру покинули ведущий нападающий "Волги", Лихотников Иван и основной вратарь Федоров Артур, ворота занял молодой голкипер, Иванов Данил. Наши ребята не смотря ни на что, не опустили руки, а продолжали играть в свой хоккей. По итогам второго отрезка встречи хозяева забросили одну шайбу, а у Волжан было несколько опасных моментов, но вратарь хозяев вставал на пути шайбы. Завершающей период команды спокойно доигрывали матч, порадовав болельщиков тремя заброшенными шайбами, а у Волжан, Дмитрий Межевов точным броском в верхний угол распечатал ворота соперника.
Окончательный счет 8:1 в пользу ХК "Княгинино"'.
Следующую игру 'Волга' проведет 23 февраля в г. Саров.