Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Мини - футбол PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
19.12.2018 13:12

15 декабря состоялся очередной тур «Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди взрослых команд «Лиги Восток»».
«Волга» провела две игры. Тур проходил в Воротынце.
В первой игре соперником была команда «Юность» из г. Сергач. «Волга» начала активно, много атаковала, но забить не удавалось. Соперник до середины первого тайма оказывал достойное сопротивление. Как только волжане открыли счет, «Юность» неожиданно отыгралась. В ответной атаке «Волга» забивает и выходит вперед. На этом силы соперника иссякли, и в дальнейшем забивала только «Волга» Итог игры 13-1.
Во второй игре соперником была команда «Факел» Бутурлино. Волжане с первых минут держали игру под контролем. Сразу забили и наращивали преимущество. После первого тайма счет был 5-0 в пользу «Волги». Во втором тайме хозяева не сбавили оборотов и забили еще пять мячей, гости смогли ответить тремя. Итог игры 10 - 3 в пользу «Волги».
Следующий тур состоится в следующем году, 6 января в Княгинино.