Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Мини - футбол PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
04.03.2019 10:24

2 марта состоялись финальные игры «Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди взрослых команд «Лиги Восток»».
В первом полуфинале команда «Кристалл» из г. Сергач обыграли со счетом 6-5 команду «Факел» из пгт. Бутурлино. Во втором полуфинале «Волга» играла против «Торпедо» г. Лысково. Игра получилась напряженной, не смотря на итоговый счет.
«Волга» открыла первой счет, затем увеличила преимущество. «Торпедо» в свою очередь старалась не отпускать соперника и сокращала разрыв в счете до одного мяча. В итоге все решилось в конце игры. При счете 3-1 в пользу волжан, торпедовцы разыгрывали пятого полевого и смогли отыграть один мяч. На большее их не хватило и «Волга» забила еще три мяча. Итог игры 6-2 в пользу «Волги».
В игре за третье место «Торпедо» обыграли со счетом 6-3 «Факел» Бутурлино.
В финале «Волга» играла против «Кристалла» Сергач.
«Кристалл» в начале первого тайма завладел преимуществом и забил дважды. «Волга» в свою очередь взвинтила темп, и начала прессинговать соперника по всему полю. Волжане в конце тайма смогли сократить отставание. «Кристалл» мог увеличить преимущество, но не забивает 10 метровый штрафной удар. Первый тайм заканчивается со счетом 2-1.
Во втором тайме «Волга» сравнивает счет. И за пять минут до конца игры выходит вперед. «Кристалл» был не готов к такому сценарию, и отыграться не смог. Время таяло и даже розыгрыш пятого полевого игрока, не к чему не привел. «Волга» вырвала победу. Проигрывая 2-0, они смогли переломить ход игры и забить три мяча, что и принесло им победу.
Даже не верилось, что это произошло. В пылу борьбы не думалось ни о победе, ни о поражении. Все игроки прикладывали максимум усилий и это принесло результат. Итог победа «Волги» 3-2.
Хочется поблагодарить всех, кто приложил руку к победе «Волги»: руководство, болельщиков и главных героев первенства игроков «Волги»: Коротков Сергей, Коротков Константин, Шелаумов Александр, Емельянов Станислав, Спеков Евгений, Семенов Михаил, Макаров Александр, Прохоров Дмитрий, Кладков Владислав, Борькин Алексей, Кукушкин Дмитрий, Горбунов Александр, Макаров Николай, Мигунов Михаил, Фролов Антон и Степанов Александр.