Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Шорт-трек! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
21.11.2016 05:58

19.11.2016 в г.Балахна прошло Первенство Федерации Нижегородской Области по шорт-треку, в соревнованиях принимали участие спортсмены из г.Сергач,Балахна,Володарск,Воротынец,Нижний Новгород.
Среди девочек супер-детского возраста на дистанции 333 м первое место заняла Тогузова Дарья, второе место заняла Орлова Екатерина, третье место заняла Шевелева Айсель.
На дистанции 222 м первое место заняла Ваймер Олеся, второе место Орлова Екатерина, третье место Шевелева Айсель, Тогузова Дарью настигло обидное падение.
По сумме многоборья первое место заняла Орлова Екатерина, второе место Тогузова Дарья, третье место Ваймер Олеся, четвертое место заняла Полевова Надежда.
Среди девушек младшего возраста на дистанции 777 м первое место заняла Ладейнова Полина, второе место Лукоянова Юлия.
На дистанции 500 м первое место Лукоянова Юлия, второе место Ладейнова Полина.
По сумме многоборья Ладейнова Полина заняла первое место,Лукоянова Юлия второе место, третье место заняла Шишкина Надежда ( г.Балахна).
Николаева Анна находилась в лидирующих позициях среди девушек младшего возраста,но так как в отбор на ПФО не входили девушки среднего возраста,Анна участвовала вне конкурса,уступив дорогу в борьбе за медали своим соратникам по младше.
За пятое место среди девочек супер-детского возраста активную борьбу вела Лукоянова Ксения,но её так же настигло неудачное падение.
Впереди будут еще соревнования,которые дадут возможность раскрыться тем,кто еще не раскрылся,тем,кому не хватило совсем чуть чуть,взять реванш тем,кого настигло падение.